Компания "Vip-cab" 
- аренда автомобилей бизнес класса

 
Адрес: Москва, Пресненская наб., 8
Тел.: +7 (495) 698-97-95
Режим работы: КРУГЛОСУТОЧНО

 

Объявления

Полезная информация

Эвакуатор - лучший помощник на дороге

Связи с тем, что на дорогах появляется бесчисленное количество пробок, в особенности в зимний период времени требуется знать, что необходимо заказать профессиональную спецтехнику

Подробнее...

Когда делать замену масла в авто

В зимнее время крайне неприятно оказаться на дороге не только без бензина, но и без автомобильного масла.

Подробнее...

Аренда персонала, отличное решение для бизнеса

В современном мире ведение бизнеса предполагает принятия новых стратегических решений. Необходимо по миниму тратить средства на содержание штата сотрудников.

Подробнее...

Станьте дизайнером квартиры своей мечты!

Обновление интерьера - достаточно сложная задача. Кто-то боится перемен, другие опасаются сделать неправильный выбор, но люди забывают, что в каждом из нас живет неповторимый вкус и талант украшать свое жилье.

Подробнее...

Эвакуатор в Домодедово

Любой автомобилист в своей жизни сталкивается с досадными неприятностями. От поломки не застрахованы даже автомобили именитых брендов.

Подробнее...

Двойное колесо

Парные колёса получили большую популярность в наше время, рассмотрим основные достоинства, виды крепления, технические характеристики, свойства.

Подробнее...

Opel Omega – авто для солидных людей

Когда на излете прошлого века немецкий концерн Opel решил обновить одну из самых своих известных моделей, то подошел к задаче со всей серьезностью, свойственной этой трудолюбивой нации.

Подробнее...

Перевозка спецтехники и крупногабаритных грузов

При необходимости перемещения крупногабаритной сельскохозяйственной строительной коммунальной и другой спецтехники наиболее практичным решение является перевозка автотранспортным средством с повышенной грузоподъемностью.

Подробнее...

Что нужно учесть при перевозке негабаритного груза

Негабаритные грузоперевозки в условиях современного строительства и развития промышленности приобретают все больший размах.

Подробнее...

Международные грузоперевозки

С высоты космических спутников можно видеть, что твердь материков иссечена сосудами транспортных трасс.

Подробнее...

Авто новости

Экспериментальный тюнинг карбюратора и зажигания

Для увеличения мощности автомобиля, необходимо потратить много времени и денег, а также иметь высокую квалификацию.

Подробнее...

Раскрываем секреты низкопрофильной резины автомобилей

В этой статье буде пойдет речь о низкопрофильной резине.

Подробнее...

Компания Citroen освежила свое детище, премиальное авто DS5

В марте этого 2015 года в Женеве будет публично представлен новенький и улучшенный автомобиль французской монополия Citroen, премиальный хетчбэк DS5.

Подробнее...

Езда зимой в странах севера

Каждый год зимой выпадает приличный снег, и даже не смотря, на роботы коммунальных служб

Подробнее...

Россия приостанавливает русский автопром

По последним событиям, стало известно, что власти России не готовы и не могут продолжать поддерживать промышленную среду, теми методами

Подробнее...

«Двигатель года» это не просто автомобильная награда

В мире есть одна интересная награда для автомобилей – это «Двигатель года»,

Подробнее...

Центр автономного транспорта в будущем – Великобритания

По сообщениям газеты Вести, сообщается, что правительство Великобритании, сотрудничая со многими автомобильными производителями, собираются запустить большой эксперимент.

Подробнее...

Обладателями самого большого штрафа станет автокомпания Honda.

Штраф рекордсмен, в области автопрома, который составил порядка 70 миллионов, обязуются заплатить японские автомобильные производители американским властям

Подробнее...

Лазерные фары на автомобилях нового поколения компании BMW

Автомобиль версии M4 одной из самых известных автомобильных монополий мира предоставила её фанатам и пользователям на выставку электроник CES

Подробнее...

Toyota разрешила свободное пользование её патентом на водородные автомобили

Был полностью открыт доступ к данным по технической наработке о создании водородомобилей от компании Toyota.

Подробнее...

Реклама

Строим по каркасной технологии коттеджи, дома, дачи и бани - НашДомСтрой

Компания "Нашдомстрой" - профессионалы в строительстве каркасных домов, коттеджей, бань по каркасной технологии в Москве и московской области. Мы гордимся своими профессиональными навыками и многолетним опытом работы, что позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке. Наша компания предлагает только высококачественные и надежные решения для наших клиентов.

Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые имеют более 20-летний опыт работы в строительстве. Мы тщательно отбираем лучших специалистов, чтобы гарантировать высокое качество и надежность каждого проекта. Учитывая индивидуальные потребности и предпочтения каждого клиента, мы предлагаем строительство каркасных домов по индивидуальному проекту. Наши опытные архитекторы разработают уникальный дизайн и планировку, полностью соответствующие желаниям заказчика.

Мы всегда следим за последними теплоэффективными технологиями и используем передовые и энергоэффективные материалы. Такой подход позволяет нам создавать дома с оптимальной температурой, снижать энергопотребление и обеспечивать комфортное проживание. Мы также придерживаемся принципа экологической безопасности и строим дома, которые являются не только долговечными, но и экологически чистыми.

Кроме того, компания "Нашдомстрой" специализируется на строительстве каркасных дач. Мы предлагаем уникальные и стильные проекты, которые будут радовать владельцев на протяжении долгих лет.

Мы гордимся своей работой и всегда стремимся превзойти ожидания наших клиентов. Мы выполняем все работы качественно и в срок, уделяя особое внимание каждой детали. Нашим клиентам можно доверять, и мы ценим их доверие.

Если вы ищете профессионалов для строительства каркасных домов, коттеджей или бань по каркасной технологии в Москве или московской области, обратитесь к нам. Компания "Нашдомстрой" готова предложить вам лучшие решения и помочь воплотить вашу мечту о собственном доме.